error
Регистрация

Май...Чик-чирик у моего дома!

 
 
Май...Чик-чирик у моего дома! - Владимир
Май...Чик-чирик у моего дома! - Нефтеюганск, 3-МКР
Теги:  чирикает во все горло
Посмотреть все >
Другие фотографии автора:
Май...Куличок с подругой! :: Владимир
Эх,лужа замерзла!... :: Владимир
Январь...Весна света в тайге! :: Владимир
Олений остров.Осень! :: Владимир
Декабрь...Мы из новогодней сказки! :: Владимир
Февраль...За рекой! :: Владимир
Лаковый подосиновик в осенний дождик! :: Владимир
Июнь,..В праздник Святой Троицы! :: Владимир
 
Другие фотографии на ФотоКто:  ←  С праздником Пасхи!♥   |   Уральская неясыть  →
Автор:
Рубрика:
Добавлена:
 
Просмотры: 302
EXIF:
Изготовитель:
Panasonic
 
Камера:
DMC-TZ30
 
Диафрагма:
f/6,4
 
Выдержка:
1/200s
 
ISO:
100
 
Ф.расстояние:
86mm
 
Программа:
Adobe Photoshop CS6 (Windows)
 
Дата съёмки:
02.04.2016 - 12:57:51
 
Понравилось:
Валентин Семчишин
Сеня Белгородский
 
Сообщить о нарушении