error
Регистрация

Всем хороша,ЗАРАЗА!Но клиренс маловат,однако...

 
 
Всем хороша,ЗАРАЗА!Но клиренс маловат,однако... - Anatoly Lunov
Всем хороша,ЗАРАЗА!Но клиренс маловат,однако...
Посмотреть все >
Другие фотографии автора:
Надвратный храм... :: Anatoly Lunov
Ночная Дива... :: Anatoly Lunov
С такой партнершей вырастают крылья за спиной. :: Anatoly Lunov
Осенний вечер на Васильевском спуске. :: Anatoly Lunov
С такими болельщиками Россия не может проиграть! :: Anatoly Lunov
"Скоро дюймовочка придет..." :: Anatoly Lunov
Модернизированный Ка-52М «Аллигатор» :: Anatoly Lunov
ГДЕ мои ВКУСНЯШКИ!!! :: Anatoly Lunov
 
Другие фотографии на ФотоКто:  ←  балалайщик   |   Утро в Новосибирске.  →
Автор:
Рубрика:
Добавлена:
Anatoly Lunov
Техника
03.05.2024 - 09:20:59
 
Просмотры: 421
EXIF:
Изготовитель:
NIKON CORPORATION
 
Камера:
NIKON D750
 
Диафрагма:
f/4
 
Выдержка:
1/800s
 
ISO:
640
 
Ф.расстояние:
70mm
 
Программа:
Adobe Photoshop 22.1 (Windows)
 
Дата съёмки:
02.05.2024 - 18:55:18
 
Понравилось:
Сергей Царёв
Игорь Рязaнoв
Руслан Гончар
Андрей + Ирина Степановы
Инна Драбкина
Анатолий Чикчирный
Клим Павлов
Олег Манаенков
Константин Анисимов
Татьяна Лютаева
Константин Вавшко
Aleksey Afonin
Наиля
svk *
 
Добавили в избранное:
Анатолий Колосов
 
Сообщить о нарушении