error
Регистрация

Мы работаем: Сёма - моделью за утиную подушечку, я - за доброе имя

 
 
Мы работаем: Сёма - моделью за утиную подушечку, я - за доброе имя - Михаил Бибичков
Мы работаем: Сёма - моделью за утиную подушечку, я - за доброе имя
Посмотреть все >
Другие фотографии автора:
Царицыно :: Михаил Бибичков
ВДНХ 10 августа :: Михаил Бибичков
мандаринки :: Михаил Бибичков
Утро из окна поезда Москва - Воркута. 2008 :: Михаил Бибичков
Измайлово :: Михаил Бибичков
ВДНХ :: Михаил Бибичков
ВДНХ :: Михаил Бибичков
Измайлово, октябрь :: Михаил Бибичков
 
Другие фотографии на ФотоКто:  ←  Капустница на Лаванде.   |   Восход  →
Автор:
Рубрика:
Добавлена:
 
Комментарии:
Анатолий Колосов
Анатолий Колосов
ЗдОрово !
27.04.2024 - 06:32:24
 
Просмотры: 365
EXIF:
Изготовитель:
Canon
 
Камера:
Canon EOS 5D Mark III
 
Диафрагма:
f/4
 
Выдержка:
1/80s
 
ISO:
1250
 
Ф.расстояние:
105mm
 
Программа:
ACDSee Ultimate 2024
 
Дата съёмки:
10.04.2024 - 14:50:59
 
Понравилось:
Oliwe Оливка
Андрей К
Alexander Amromin
Maxim Lanin
Андрей + Ирина Степановы
Лера
Мария Васильева
Клим Павлов
Вадим Басов
Лилия .
Петр Беляков
Валентин Семчишин
Анатолий Колосов
 
Добавили в избранное:
Анатолий Колосов
 
Сообщить о нарушении