error
Регистрация

***

 
 
*** - Владимир
***
Посмотреть все >
Другие фотографии автора:
Земля прощай ...... :: Владимир
*** :: Владимир
220 вольт. :: Владимир
*** :: Владимир
Абстракция. :: Владимир
Сюрреализм. :: Владимир
Тишина. :: Владимир
За что сижу я в клетке, Я сам не знаю, детки...... :: Владимир
 
Другие фотографии на ФотоКто:  ←  Мой Ижевск - апрель 22 года   |   Зарянка.  →
Автор:
Рубрика:
Добавлена:
Владимир
Природа
25.04.2024 - 09:35:34
 
Просмотры: 303
EXIF:
Изготовитель:
SONY
 
Камера:
ILCE-6700
 
Диафрагма:
f/6,3
 
Выдержка:
1/250s
 
ISO:
100
 
Ф.расстояние:
18mm
 
Программа:
Capture One Windows
 
Дата съёмки:
22.04.2024 - 13:09:13
 
Понравилось:
SanSan
Николай Гирш
 
Сообщить о нарушении