error
Регистрация

Сады цветут...

 
 
Сады цветут... - Роман Савоцкий
Сады цветут...
Посмотреть все >
Другие фотографии автора:
Весна пришла :: Роман Савоцкий
Карпаты :: Роман Савоцкий
Блэкаут из серии Хрен в сумку..." :: Роман Савоцкий
Да будет свет :: Роман Савоцкий
За окном поезда... :: Роман Савоцкий
В Карпатах :: Роман Савоцкий
Ночь :: Роман Савоцкий
Зимний день :: Роман Савоцкий
 
Другие фотографии на ФотоКто:  ←  Сады цветут...   |   Сады цветут...  →
Автор:
Рубрика:
Добавлена:
 
Просмотры: 303
EXIF:
Изготовитель:
NIKON
 
Камера:
COOLPIX L100
 
Диафрагма:
f/5,4
 
Выдержка:
1/124s
 
ISO:
159
 
Ф.расстояние:
75mm
 
Программа:
PhotoScape
 
Дата съёмки:
30.11.-0001 - 00:00:00
 
Понравилось:
Юрий Шувалов
Николай Рубцов
Сеня Белгородский
Сергей Уткин
Alex .
AZ east3
Андрей Щетинин
Евгения
Vladimir.LG ***
Николай Тишкин
 
Добавили в избранное:
Анатолий Колосов
 
Сообщить о нарушении