error
Регистрация

Вот так нейросеть увидела меня через 10 лет

 
 
Вот так нейросеть увидела меня через 10 лет - дмитрий мякин
Вот так нейросеть увидела меня через 10 лет - Я решил сделать изображение на основе своей модели лица и упомянул в запросе своего любимого крыса "ГАНСА".
Вот такой результат получился.. Трудно представить что будет с прогрессом нейросетей через пару-тройку лет.
Теги:  портрет,
Посмотреть все >
Другие фотографии автора:
Серьёзные намерения - без ретуши 2 :: дмитрий мякин
Праздник на Старый Новый год 3 :: дмитрий мякин
Весна 1 :: дмитрий мякин
"Метаморфоза" 4 :: дмитрий мякин
"Жидкое Солнце" :: дмитрий мякин
Дух Васильков :: дмитрий мякин
Каменные люди 3. Арт-проект "Glucker :: дмитрий мякин
Василий :: дмитрий мякин
 
Другие фотографии на ФотоКто:  ←  Полевые ромашки.   |   Anna Luna  →
Автор:
Рубрика:
Добавлена:
 
Комментарии:
ujgcvbif
ujgcvbif
В принципе со временем стаёт скучно ведь выдаёт кучу вариантов ,
14.11.2024 - 01:22:55
 
Просмотры: 1056
Понравилось:
Валерий Нестеров
Руслан Сасонов
Lilly
Сергей Порфирьев
Vladimir.LG ***
Anita .
Андрей + Ирина Степановы
Жора Житников
Ольга
Ravile
Valeriy(Валерий) Сергиенко
Константин Вавшко
Николай Тишкин
Dmitry i Mary S
Николай Рубцов
Светлана Фокша
Владимир Максимов
 
Добавили в избранное:
Владимир Максимов
 
Сообщить о нарушении