error
Регистрация

...повезло!...Успел поймать в кадр бражника...

 
 
...повезло!...Успел поймать в кадр  бражника... - Александр Герасенков
...повезло!...Успел поймать в кадр бражника... - ...бражник- здесь видно, как он "на ходу" собирает нектар с цветков..замирая на лету, но очень быстро перелетает от цветка к цветку.))) Наш "колибри"..)))
Теги:  насекомые, бабочки, бражник, цветы
Посмотреть все >
Другие фотографии автора:
Согрелись... :: Александр Герасенков
....на рассвете.. :: Александр Герасенков
....закат на Стрелецком озере... :: Александр Герасенков
..октябрь на Сейме.. :: Александр Герасенков
закат над Ласпи :: Александр Герасенков
-А это точно мой сын?..-Конечно,твой! А чей же еще?...)) :: Александр Герасенков
..октябрь... :: Александр Герасенков
Утро на плесе.. :: Александр Герасенков
 
Другие фотографии на ФотоКто:  ←  Масленица.   |   ***  →
Автор:
Рубрика:
Добавлена:
 
Просмотры: 288
Понравилось:
Надежда
Сергей Тимоновский
Валерьян
Руслан Гончар
Вен Гъновски
 
Сообщить о нарушении