error
Регистрация

...повезло!...Успел поймать в кадр бражника...

 
 
...повезло!...Успел поймать в кадр  бражника... - Александр Герасенков
...повезло!...Успел поймать в кадр бражника... - ...бражник- здесь видно, как он "на ходу" собирает нектар с цветков..замирая на лету, но очень быстро перелетает от цветка к цветку.))) Наш "колибри"..)))
Теги:  насекомые, бабочки, бражник, цветы
Посмотреть все >
Другие фотографии автора:
Орешек принесли.. :: Александр Герасенков
..соло... (Чиж и С*) (М.Владимиров) :: Александр Герасенков
...тихое место... :: Александр Герасенков
Весенний "танец" чомг. :: Александр Герасенков
Свято-Успенский мужской монастырь в Бахчисарае :: Александр Герасенков
Туман,туман,седая пелена... :: Александр Герасенков
набегая.... :: Александр Герасенков
...про иней... :: Александр Герасенков
 
Другие фотографии на ФотоКто:  ←  Масленица.   |   ***  →
Автор:
Рубрика:
Добавлена:
 
Просмотры: 292
Понравилось:
Надежда
Сергей Тимоновский
Валерьян
Руслан Гончар
Вен Гъновски
 
Сообщить о нарушении