error
Регистрация

Февраль...У магазина. Ждут угощения!

 
 
Февраль...У магазина. Ждут угощения! - Владимир
Февраль...У магазина. Ждут угощения! - Нефтеюганск, 3-й МКР
Теги:  песик что-то учуял
Посмотреть все >
Другие фотографии автора:
Январь...На Юганской Оби смеркается! :: Владимир
Май...Последний сугроб у берега пруда! :: Владимир
Март...С подарками к 8 Марта! :: Владимир
Май..Новостройки. Скальп земли! :: Владимир
Октябрь...Пес-любитель  природы! :: Владимир
Январь...Детская горка на берегу протоки Чеускина! :: Владимир
Май...В пору ледохода! :: Владимир
Июнь...Окрестности протоки Чеуснина! :: Владимир
 
Другие фотографии на ФотоКто:  ←  Жёлтая цапля.   |   Нефтеюганск. 80-е годы!  →
Автор:
Рубрика:
Добавлена:
 
Просмотры: 244
EXIF:
Изготовитель:
Panasonic
 
Камера:
DMC-TZ30
 
Диафрагма:
f/5,8
 
Выдержка:
1/400s
 
ISO:
250
 
Ф.расстояние:
47,3mm
 
Программа:
Adobe Photoshop CS6 (Windows)
 
Дата съёмки:
06.12.2016 - 13:24:29
 
Сообщить о нарушении