error
Регистрация

На опушке "городского" леса.

 
 
На опушке "городского" леса. - Михаил Полыгалов
На опушке "городского" леса. - Зенитар 16/2.8
Посмотреть все >
Другие фотографии автора:
Богатырьки. :: Михаил Полыгалов
Посёлок имени Чкалова. Каменск-уральский. :: Михаил Полыгалов
Прощание с золотой осенью. Листопад своими руками. :: Михаил Полыгалов
А на том берегу... :: Михаил Полыгалов
Октябрь и солнце, день чудесный! Что-ж медлишь ты, фотограф местный? :: Михаил Полыгалов
Постсоветское. В селе Покровском. :: Михаил Полыгалов
Слияние рек. :: Михаил Полыгалов
Жизнь. В данном случае жизнь соснового леса. :: Михаил Полыгалов
 
Другие фотографии на ФотоКто:  ←  Суровый попугай   |   Закат в горах  →
Автор:
Рубрика:
Добавлена:
 
Комментарии:
Ольга
Ольга
Приятно прогуляться!
24.02.2024 - 13:41:37
 
Михаил Полыгалов
Михаил Полыгалов
Да, Ольга, вы правы, и хорошо, что есть тропинки. Попробовали шагнуть мимо - снегу выше колена.
24.02.2024 - 16:21:00
 
Просмотры: 304
EXIF:
Изготовитель:
NIKON CORPORATION
 
Камера:
NIKON D5200
 
Диафрагма:
f/0/10
 
Выдержка:
1/1250s
 
ISO:
100
 
Ф.расстояние:
0/10mm
 
Программа:
ACDSee Pro 7
 
Дата съёмки:
23.02.2024 - 16:26:06
 
Понравилось:
Анастасия Малыгина
Игорь Ч.
Ольга
Дмитрий И_
Юрий Гайворонскiий
Валентин Семчишин
Сергей Уткин
ИРЭН@ .
AleksSPb Лесниченко
irina Schwarzer
Андрей Макурин
Николай Тишкин
Владимир Максимов
Вадим Басов
 
Добавили в избранное:
Анатолий Колосов
 
Сообщить о нарушении