error
Регистрация

- Ты потеешь? - Да. - И я тоже.

 
 
- Ты потеешь? - Да. - И я тоже. - Юрий Вовк
- Ты потеешь? - Да. - И я тоже.
Посмотреть все >
Другие фотографии автора:
БУКЕТ ДЖИГИТА :: Юрий Вовк
Но кто-то должен стать дверью А кто-то замком А кто-то ключом от замка(Цой) :: Юрий Вовк
СВАРЛИВАЯ ЖЕНА :: Юрий Вовк
ЖИЗНЬ ПРОЖИТЬ - НЕ ПОЛЕ ПЕРЕЙТИ :: Юрий Вовк
"ПИСАЮЩИЙ МАЛЬЧИК" по-русски :: Юрий Вовк
ДЕНЬ :: Юрий Вовк
ВНУТРЕВЕННОЕ :: Юрий Вовк
ПРИНЦЕССА БИОНИКА. Био́ника (от др.-греч. βίον — живущее) :: Юрий Вовк
 
Другие фотографии на ФотоКто:  ←  прогулки по Екатеринбургу   |   ОКТЯБРЬ В УСАДЬБЕ КУСКОВО  →
Автор:
Рубрика:
Добавлена:
 
Комментарии:
Lilly
Lilly
- Мы исчезаем...(
17.02.2024 - 09:13:49
 
Осень
Осень
как всегда поражает Ваше вИдение.аплодирую. и классный комментарий от Lilly
17.02.2024 - 10:58:33
 
Юрий Вовк
Юрий Вовк
Спасибо большое! Рад, что вам нравится!
17.02.2024 - 18:44:06
 
Lilly
Lilly
И я часто вижу что-нибудь удивительное-неожиданное...)
Здорово, что и Вы это замечаете!
17.02.2024 - 19:36:25
 
Юрий Вовк
Юрий Вовк
Примечать то, мимо чего люди проходят мимо, не замечая, очень увлекательно.
18.02.2024 - 16:13:02
 
Павел Трунцев
Павел Трунцев
Это талант!
21.02.2024 - 18:57:45
 
Просмотры: 317
Понравилось:
Павел Трунцев
Иван К
Валентин Семчишин
Осень
Helmut Levitt
Константин Анисимов
golkiper61
Lilly
 
Добавили в избранное:
Андрей Хлопонин
Осень
Lilly
 
Сообщить о нарушении