error
Регистрация

Я и в морозы не замерз!

 
 
Я  и в морозы не замерз! - Владимир
Я и в морозы не замерз! - городской воробышек-оптимист
Теги:  храбрый воробей
Посмотреть все >
Другие фотографии автора:
Весенний Свято-Духов храм в Нефтеюганске. :: Владимир
Сквер Победы в серебряном инее! :: Владимир
Март....Воробей и шиповник! :: Владимир
Март...Черный ворон на сосне! :: Владимир
Май...Цветет у протоки верба! :: Владимир
Осень...Тренировка овчарки! :: Владимир
Июнь...Пеовоцветы у протоки Девкина! :: Владимир
Июнь...Под сенью зеленых берез! :: Владимир
 
Другие фотографии на ФотоКто:  ←  На пробежке   |   Псы-хозяйский и бродячий!  →
Автор:
Рубрика:
Добавлена:
 
Просмотры: 478
Сообщить о нарушении