error
Регистрация

Солнечно и морозно!

 
 
Солнечно и морозно! - Anna-Sabina Anna-Sabina
Солнечно и морозно! - прогулки по морозу!
Теги:  зима, СПб
Посмотреть все >
Другие фотографии автора:
В лесной чаще :: Anna-Sabina Anna-Sabina
Спас на Крови в Санкт-Петербурге :: Anna-Sabina Anna-Sabina
продолжаем тему: мосты Санкт-Петербурга :: Anna-Sabina Anna-Sabina
кактусы :: Anna-Sabina Anna-Sabina
людей всегда много и в выходные и в будние дни :: Anna-Sabina Anna-Sabina
Золотые ворота :: Anna-Sabina Anna-Sabina
пион в июне :: Anna-Sabina Anna-Sabina
Сад дру́жбы :: Anna-Sabina Anna-Sabina
 
Другие фотографии на ФотоКто:  ←  Солнечно и морозно!   |   Лед и вода  →
Автор:
Рубрика:
Добавлена:
 
Автор разрешил оставлять комментарии только друзьям.
Просмотры: 430
EXIF:
Изготовитель:
SONY
 
Камера:
DSC-HX400
 
Диафрагма:
f/3,2
 
Выдержка:
1/1250s
 
ISO:
80
 
Ф.расстояние:
4,3mm
 
Программа:
DSC-HX400 v2.00
 
Дата съёмки:
06.01.2024 - 15:05:48
 
Понравилось:
Михаил Жуковский
Николай Кондаков
Veera V
nic nicos
Ольга
Лариса С.
Сергей Котусов
Игорь Ч.
Сеня Белгородский
Юрий. Шмаков
Татьяна Помогалова
ИРЭН@ .
Aida10
валера36 .
Борис Соломатин
Валентин Семчишин
Светлана Павлова
Владимир Максимов
Анатолий Малобродский
 
Добавили в избранное:
Aida10
Владимир Максимов
 
Сообщить о нарушении