error
Регистрация

Символ города как украшение к Новому году.

 
 
Символ города как украшение к Новому году. - Борис Митрохин
Символ города как украшение к Новому году.
Посмотреть все >
Другие фотографии автора:
На Оке. :: Борис Митрохин
Ах эта красная рябина. :: Борис Митрохин
Март за городом. :: Борис Митрохин
Река Орлик в конце ноября. :: Борис Митрохин
Часовня Николая Чудотворца и церковь Вознесения Господня. :: Борис Митрохин
Когда на улице за +30. :: Борис Митрохин
Ямской пруд. :: Борис Митрохин
Ночной вокзал. :: Борис Митрохин
 
Другие фотографии на ФотоКто:  ←  Снегопады...   |   Казанский в октябре  →
Автор:
Рубрика:
Добавлена:
 
Комментарии:
Светлана SvetNika17
Светлана SvetNika17
шикарно!
30.12.2023 - 14:39:19
 
Борис Митрохин
Борис Митрохин
Светлана, спасибо за комментарий.
30.12.2023 - 16:28:24
 
Просмотры: 350
EXIF:
Изготовитель:
Canon
 
Камера:
Canon PowerShot A480
 
Диафрагма:
f/3
 
Выдержка:
1/60s
 
ISO:
400
 
Ф.расстояние:
6,6mm
 
Программа:
---
 
Дата съёмки:
01.01.1980 - 00:03:10
 
Понравилось:
Павел Трунцев
Евгений Шафер
Валентин Семчишин
Александр Стариков
Всеволод
Николай Рубцов
Светлана SvetNika17
Константин Анисимов
 
Сообщить о нарушении