error
Регистрация

Из серии "Живём как в сказке"

 
 
Из серии "Живём как в сказке" - Сергей Шаврин
Из серии "Живём как в сказке"
Посмотреть все >
Другие фотографии автора:
Макро1987 :: Сергей Шаврин
Долгое чаепитие на снегу :: Сергей Шаврин
Рассвет над Ангарой :: Сергей Шаврин
Заброшенные огороды :: Сергей Шаврин
Холодный туман :: Сергей Шаврин
ЗаИнённый пейзаж :: Сергей Шаврин
Чуть-чуть левее :: Сергей Шаврин
Окно в снег :: Сергей Шаврин
 
Другие фотографии на ФотоКто:  ←  Девочка с пряником   |   Зимнее солнце  →
Автор:
Рубрика:
Добавлена:
 
Просмотры: 293
EXIF:
Изготовитель:
NIKON CORPORATION
 
Камера:
NIKON D850
 
Диафрагма:
f/8
 
Выдержка:
1/500s
 
ISO:
250
 
Ф.расстояние:
35mm
 
Программа:
GIMP 2.10.36
 
Дата съёмки:
23.12.2023 - 12:47:09
 
Понравилось:
Елена Минина
Helmut Levitt
Oliwe Оливка
Юрий. Шмаков
Николай Рубцов
Владимир Чикота
Сергей Парамонов
Павел Трунцев
Наталья
Дмитрий Конев
Mike214
Юрий Гайворонскiий
Рита Симонова
Владимир Железнов
Владимир Драгунский
 
Сообщить о нарушении