error
Регистрация

- а что у нас на десерт?

 
 
- а что у нас на десерт? - Михаил Тищенко
- а что у нас на десерт?
Посмотреть все >
Другие фотографии автора:
На удалёнке в микроскоп на вирус посмотрю,  ты удали меня с работы и мировой порядок хрю - хрю - хрю :: Михаил Тищенко
Кто кольнулся - тот уже в эксперименте Швабе :: Михаил Тищенко
Красота природы :: Михаил Тищенко
ВЗГЛЯД на JAZZ :: Михаил Тищенко
без ян :: Михаил Тищенко
Сегодня он играет джаз, а завтра он будет играть джаз. :: Михаил Тищенко
И что больше всего возмущает - в этой штуке остановки не объявляют... :: Михаил Тищенко
Стоят уж ящики вина и рома, ждём самых скромных посетителей газпрома! :: Михаил Тищенко
 
Другие фотографии на ФотоКто:  ←  "Репетиция. Флейта"©   |   Нам дождик не страшен...  →
Автор:
Рубрика:
Добавлена:
 
Комментарии:
владимир тимошенко
владимир тимошенко
Интересный снимок!
08.01.2024 - 04:55:49
 
Просмотры: 379
EXIF:
Изготовитель:
NIKON CORPORATION
 
Камера:
NIKON D750
 
Диафрагма:
f/5,6
 
Выдержка:
1/400s
 
ISO:
640
 
Ф.расстояние:
300mm
 
Программа:
Adobe Photoshop 21.2 (Windows)
 
Дата съёмки:
10.12.2023 - 12:09:04
 
Понравилось:
vadim
владимир тимошенко
Vladimir.LG ***
Виктор Иванович Чернюк
Константин Вавшко
Анастасия Смирнова
Сеня Белгородский
Ольга
Евгений Шафер
Борис
 
Сообщить о нарушении