error
Регистрация

Эх...!!! Как хорошо зима началась...что даже Аляска не вспоминается...!!!

 
 
Эх...!!! Как хорошо зима началась...что даже Аляска не вспоминается...!!! - pavel.labonskiy
Эх...!!! Как хорошо зима началась...что даже Аляска не вспоминается...!!!
Посмотреть все >
Другие фотографии автора:
Ура...!! Идём стричься...и нам облегчение и народу наши одеяла..!! :: pavel.labonskiy
Весна на Большой Грузинской улице.... :: pavel.labonskiy
"Салютуем" нашей первой подводной встрече..!!! Будем дружить..!! :: pavel.labonskiy
Кайф в летний зной в тенёчке под деревцем..!! :: pavel.labonskiy
"Царский профиль"...!!! Можно сразу на гербы..медали..монеты..!!! :: pavel.labonskiy
Ледяной Лувр...и Эрмитаж..!! :: pavel.labonskiy
...Мы хлеба горбушку - и ту пополам...!!! Ещё тебе мамка скажу я верней, хорошее дело растить сынове :: pavel.labonskiy
Первый выход "в свет"...!! Пойдём, сынок, с миром знакомиться..!!! :: pavel.labonskiy
 
Другие фотографии на ФотоКто:  ←  Декабрист расцвел...   |   Зимняя реклама  →
Автор:
Рубрика:
Добавлена:
 
Комментарии:
Надежда
Надежда
Греется! Здорово!
07.12.2023 - 20:23:01
 
Ольга
Ольга
Благодать!
06.04.2024 - 19:52:45
 
Просмотры: 442
EXIF:
Изготовитель:
Canon
 
Камера:
Canon EOS 50D
 
Диафрагма:
f/8
 
Выдержка:
1/320s
 
ISO:
100
 
Ф.расстояние:
140mm
 
Программа:
Adobe Photoshop CS6 (Windows)
 
Дата съёмки:
18.02.2012 - 14:29:13
 
Понравилось:
vadim
Ольга
Andrey Bragin
Alexandеr P
Восковых Анна Васильевна
Владимир Макаров
Владимир Попов
Aleksey Afonin
Alex .
Сеня Белгородский
Дмитрий Редьков
Надежда
Ната57 Наталья Мамедова
Елена Макарова
Елена Семигина
Юрий. Шмаков
Георгиевич
Наталья
Андрей Хлопонин
 
Добавили в избранное:
Сеня Белгородский
 
Сообщить о нарушении