error
Регистрация

И пушинку поймал лепесток...

 
 
И пушинку поймал лепесток... - Татьяна Смоляниченко
И пушинку поймал лепесток...
Теги:  Ростовская область, Аксай, октябрь
Посмотреть все >
Другие фотографии автора:
Они солнышку рады, как мы, поутру, они также, как люди, дрожат на ветру... :: Татьяна Смоляниченко
Крупноцветковый клематис Белла :: Татьяна Смоляниченко
Смелая девчонка :: Татьяна Смоляниченко
Памятник красноармейцам находится в Ростове-на-Дону в самом центре города :: Татьяна Смоляниченко
Зимний сюжет :: Татьяна Смоляниченко
Вот и пчёлки появились! :: Татьяна Смоляниченко
Кажется, с неба спустились, из синевы облаков... :: Татьяна Смоляниченко
Памятник Антону Павловичу Чехову в Ростове-на-Дону на улице Пушкинской :: Татьяна Смоляниченко
 
Другие фотографии на ФотоКто:  ←  Синий тоже осени к лицу...)   |   Октябрь так удивительно хорош!  →
Автор:
Рубрика:
Добавлена:
 
Просмотры: 411
EXIF:
Изготовитель:
Canon
 
Камера:
Canon PowerShot SX240 HS
 
Диафрагма:
f/6,8
 
Выдержка:
1/320s
 
ISO:
100
 
Ф.расстояние:
90mm
 
Программа:
---
 
Дата съёмки:
24.10.2023 - 11:39:30
 
Понравилось:
Ирина
Игорь Сикорский
Виктор Иванович Чернюк
Владимир Шошин
Татьяна Ф *
Svetlana Galvez
Maxim Lanin
Татьяна Машошина
Мария Васильева
Лидия Бусурина
Петр Беляков
Юрий ЛМ
Вен Гъновски
tamara kremleva
Осень
Ninell Nikitina
Елена Семигина
Наталья Димова
 
Добавили в избранное:
tamara kremleva
Андрей Хлопонин
Георгиевич
 
Сообщить о нарушении