error
Регистрация

В ожидании барышни для хорошего кадра...

 
 
В ожидании барышни для хорошего кадра... - Анатолий ИМХО
В ожидании барышни для хорошего кадра...
Посмотреть все >
Другие фотографии автора:
- ЭсЭмЭска пришла? Читай вслух. :: Анатолий ИМХО
Домой к ёлке :: Анатолий ИМХО
Мы заблудились в ваших водах! :: Анатолий ИМХО
После литургии :: Анатолий ИМХО
Путь один, направления разные :: Анатолий ИМХО
Тинейджер и "мелюзга" :) :: Анатолий ИМХО
Задумчивость... :: Анатолий ИМХО
На невском... :: Анатолий ИМХО
 
Другие фотографии на ФотоКто:  ←  Русалочка   |   Художники: два направления  →
Автор:
Рубрика:
Добавлена:
 
Комментарии:
Виталий Половинко
Виталий Половинко
Здорово!
03.10.2023 - 18:51:16
 
Просмотры: 505
EXIF:
Изготовитель:
SONY
 
Камера:
ILCE-7RM4
 
Диафрагма:
f/4
 
Выдержка:
1/320s
 
ISO:
250
 
Ф.расстояние:
130mm
 
Программа:
ILCE-7RM4 v1.20
 
Дата съёмки:
29.09.2023 - 16:41:40
 
Понравилось:
Елена
Сергей Порфирьев
Виталий Половинко
Oliwe Оливка
Константин Анисимов
Николай
Svetlana Galvez
golkiper61
Константин Вавшко
Андрей + Ирина Степановы
 
Сообщить о нарушении