error
Регистрация

Все вроде есть, а счастья нет! Неправильно наверное жили!

 
 
Все вроде есть, а счастья нет! Неправильно наверное жили! - Подъяков Анатолий
Все вроде есть, а счастья нет! Неправильно наверное жили! - нейросеть
Посмотреть все >
Другие фотографии автора:
Новая мода для фотографинь. Пока модельерам в голову это не пришло. :: Подъяков Анатолий
Батюшки Лешие. Тутошный и тамошный.))) -Телевизор грозит суматошной зимой! Нда-а! Уж! :: Подъяков Анатолий
Старый переулок. :: Подъяков Анатолий
Не волнуйся принцесса! У тебя будет своя сказка! Все еще впереди! :: Подъяков Анатолий
- Нам, старикам, все по плечу! И поле вспахать, и дров наколоть! :: Подъяков Анатолий
Об этой работе стараются не говорить. :: Подъяков Анатолий
И еще о викингах. :: Подъяков Анатолий
- Мы не сидели сутками за компами! )) Мы ловили ветра парусами, мы вспенивали океаны веслами! :: Подъяков Анатолий
 
Другие фотографии на ФотоКто:  ←  Одинокая березка.   |   Осенняя рыбалка  →
Автор:
Рубрика:
Добавлена:
 
Просмотры: 451
Понравилось:
Ольга
Андрей + Ирина Степановы
Константин Вавшко
Константин Анисимов
Андрей Щетинин
 
Сообщить о нарушении