error
Регистрация

"Триумф" и трагедия.

 
 
"Триумф" и трагедия. - Егор Бабанов
"Триумф" и трагедия.
Посмотреть все >
Другие фотографии автора:
Принцы на белых конях уже съехались, а Золушки и след простыл... :: Егор Бабанов
Барокко. Куперен, Пастораль. :: Егор Бабанов
Бег времени неумолим. :: Егор Бабанов
"Они" уже здесь! :: Егор Бабанов
Что-то с карбюратором? :: Егор Бабанов
Я - Кузя. А ты  кто? :: Егор Бабанов
Мгновенья времени. :: Егор Бабанов
На берегу Ледовитого океана. :: Егор Бабанов
 
Другие фотографии на ФотоКто:  ←  Бабье лето   |   Фотосессия  →
Автор:
Рубрика:
Добавлена:
 
Комментарии:
Анатолий Колосов
Анатолий Колосов
Сердечные капли,,,,дёшево и сердито ! )
28.09.2023 - 09:16:39
 
Александр
Александр
Отстрелялись...
28.09.2023 - 10:22:13
 
Татьяна Помогалова
Татьяна Помогалова
Название супер!
28.09.2023 - 10:57:30
 
Егор Бабанов
Егор Бабанов
Всё, антиалкогольная компания заканчивается. Надеюсь, вы уже решили завязать? )
28.09.2023 - 16:37:17
 
zavitok *
zavitok *
у нас бабье лето кончилось, погода шепчет: займи, но выпей :)
02.10.2023 - 21:43:52
 
Просмотры: 400
EXIF:
Изготовитель:
SONY
 
Камера:
DSC-HX50
 
Диафрагма:
f/5
 
Выдержка:
1/80s
 
ISO:
250
 
Ф.расстояние:
12,8mm
 
Программа:
GIMP 2.8.10
 
Дата съёмки:
15.07.2013 - 17:43:03
 
Понравилось:
zavitok *
сергей ермошкин
Валерий Пославский
Татьяна Помогалова
Александр
Наталья (D.Nat@lia)
Владимир Максимов
 
Добавили в избранное:
Андрей Хлопонин
Анатолий Колосов
Владимир Максимов
 
Сообщить о нарушении