error
Регистрация

Серпантин (из окна автобуса)

 
 
Серпантин (из окна автобуса) - Татьяна Машошина
Серпантин (из окна автобуса)
Теги:  коллаж, дорога, Дагестан, в горах,
Посмотреть все >
Другие фотографии автора:
Вот и сады цветут :: Татьяна Машошина
На фото выставке :: Татьяна Машошина
Памятник Святому Апостолу Андрею Первозванному (фото 2010 г. ) :: Татьяна Машошина
Купола Троице-Измайловского собора :: Татьяна Машошина
Коридор и его обитатели: тени, видения... ("Нехорошая квартира") :: Татьяна Машошина
От "Спаса на Крови" к Казанскому собору :: Татьяна Машошина
Маршак и муза :: Татьяна Машошина
В парке "Италия в миниатюре" (Римини) :: Татьяна Машошина
 
Другие фотографии на ФотоКто:  ←  Портрет   |   Бабочка проснулась, солнцу улыбнулась...  →
Автор:
Рубрика:
Добавлена:
 
Комментарии:
Валерий Иванович
Валерий Иванович
Классно тут погонять)
20.09.2023 - 14:09:54
 
Ирина
Ирина
Головокружительно! Горы они такие! Водителю нужен большой опыт по таким ездить, а пассажирам здоровья.)
20.09.2023 - 16:08:56
 
Татьяна Машошина
Татьяна Машошина
Валерий, погонять тут опасно! Без опыта вождения в горах лучше и не пробовать. Есть трагические случаи.
21.09.2023 - 09:20:48
 
Татьяна Машошина
Татьяна Машошина
Ирочка, до сих пор поражаюсь, что выдержала много часовые подъёмы и спуски по серпантину.
21.09.2023 - 09:21:53
 
Просмотры: 351
Понравилось:
Татьяна Смоляниченко
Ирина
Валерий Иванович
Владимир Максимов
Лариса С.
Николай Кондаков
Referee (Дмитрий)
Alexander Amromin
Светлана Павлова
Лера
 
Добавили в избранное:
Анатолий Колосов
 
Сообщить о нарушении