error
Регистрация

Стихия над Ухтой часа три назад.... было страшно)

 
 
Стихия над Ухтой часа три назад.... было страшно) - Николай Зиновьев
Стихия над Ухтой часа три назад.... было страшно)
Теги:  Ухта, Коми, Север, Молния, Гроза, Пейзаж, Город, Осень, Сентябрь, Небо, Фонари, Огни, Вечер
Посмотреть все >
Другие фотографии автора:
Ухта. Вход в Детский парк. :: Николай Зиновьев
Ухта. Новый год и Рождество всегда рядом) :: Николай Зиновьев
Молочные реки существуют!) :: Николай Зиновьев
Храм Покрова Пресятой Богородицы в Ухте. Коми :: Николай Зиновьев
Вид на станцию Ухта и прибывающий поезд с горы Ветлосян,на горизонте только тайга. Республика Коми :: Николай Зиновьев
С Днём Победы, товарищи! :: Николай Зиновьев
Ухта. Крутинка белоцветников на освобожденной от снега земле :: Николай Зиновьев
Кузьма - соседский дачный "барбос",воспитанный,обязательно зайдет к соседям поздороваться) :: Николай Зиновьев
 
Другие фотографии на ФотоКто:  ←  Приметы осени   |   Осенние крокусы  →
Автор:
Рубрика:
Добавлена:
 
Просмотры: 339
EXIF:
Изготовитель:
Panasonic
 
Камера:
DMC-GF5
 
Диафрагма:
f/8
 
Выдержка:
10s
 
ISO:
200
 
Ф.расстояние:
45mm
 
Программа:
Adobe Photoshop 21.2 (Windows)
 
Дата съёмки:
16.09.2023 - 18:42:46
 
Понравилось:
Наталья Димова
Александр Прокудин
Владимир Максимов
Евгения
Лидия Бусурина
Albina Lukyanchenko
Александр Рябчиков
Дмитрий Костоусов
Николай Зиновьев
Мария Васильева
Юрий ЛМ
Ольга
Лютый Дровосек
Aida10
 
Добавили в избранное:
Владимир Максимов
Aida10
Георгиевич
Мария Васильева
Андрей Хлопонин
 
Сообщить о нарушении