error
Регистрация

Во саду ли, в огороде выросли бананы...

 
 
Во саду ли, в огороде выросли бананы... - Надя Кушнир
Во саду ли, в огороде выросли бананы...
Посмотреть все >
Другие фотографии автора:
Глядя по сторонам.... :: Надя Кушнир
Акватория паромных причалов... :: Надя Кушнир
Иерусалим. Храм Гроба Господня. Атриум. :: Надя Кушнир
Мы едем или летим? :: Надя Кушнир
"Ах, море, море... волна под облака"... :: Надя Кушнир
Дневная Луна... :: Надя Кушнир
Ледниковый рельеф... :: Надя Кушнир
На семи ветрах... :: Надя Кушнир
 
Автор:
Рубрика:
Добавлена:
 
Просмотры: 255
EXIF:
Изготовитель:
Canon
 
Камера:
Canon PowerShot G7 X Mark II
 
Диафрагма:
f/3,2
 
Выдержка:
1/60s
 
ISO:
125
 
Ф.расстояние:
22,013mm
 
Программа:
ACDSee Ultimate 2022
 
Дата съёмки:
15.07.2023 - 12:58:31
 
Понравилось:
Сергей Цветков
Svetlana Galvez
Анатолий Колосов
Константин Анисимов
 
Сообщить о нарушении