error
Регистрация

Вечереет..:-)

 
 
Вечереет..:-) - Alexey YakovLev
Вечереет..:-) - Ver1,2
Посмотреть все >
Другие фотографии автора:
Без автобуса и телетрапа ;-)  2009г. Есть ещё павильоны - сателлиты.. :: Alexey YakovLev
Очередь на взлёт - всегда "живая". Расписание по минутам --- у РЖД. :: Alexey YakovLev
"Попрыгать на стабилизаторе МиГ29 - СЧАСТЬЕ без гаджетов!" :: Alexey YakovLev
Ми 28. Снимал ПЕРВЫЙ раз не телефоном  юноша 14 лет. :: Alexey YakovLev
Облака плывут,облака.. :: Alexey YakovLev
Елочная гирлянда 3 :: Alexey YakovLev
"Титаник и айсберг." :: Alexey YakovLev
После тумана. (крупный план) :: Alexey YakovLev
 
Другие фотографии на ФотоКто:  ←  с бархотцами и сливами   |   "На пыльных тропинках".. или Мечта Галилея.  →
Автор:
Рубрика:
Добавлена:
Alexey YakovLev
Пейзаж
31.08.2023 - 20:48:13
 
Комментарии:
владимир тимошенко
владимир тимошенко
Замечательно смотрится!
06.09.2023 - 05:03:58
 
Просмотры: 440
EXIF:
Изготовитель:
Panasonic
 
Камера:
DMC-G80
 
Диафрагма:
f/10
 
Выдержка:
1/200s
 
ISO:
400
 
Ф.расстояние:
140mm
 
Программа:
Ver.1.2
 
Дата съёмки:
23.08.2023 - 19:33:25
 
Понравилось:
Павел Трунцев
Oleg S
Stanislav Zanegin
Ирина
Надежда
zavitok *
Николай
владимир тимошенко
Юрий Велицкий
Александр Копалов
Нина Бутко
skijumper Иванов
Елена
Николай Рубцов
Ирина Via
Нэля Лысенко
Владимир Манкер
Оля Богданович
Александр Артемьев
Владимир Попов
 
Добавили в избранное:
Александр Артемьев
Георгиевич
Андрей Хлопонин
 
Сообщить о нарушении