error
Регистрация

Виновата ли я, что люблю?

 
 
Виновата ли я, что люблю? - Ирина Данилова
Виновата ли я, что люблю?
Теги:  киев, музей народной архитектуры и быта, осень, пирогово, фотосессия, солнце, тень, украина, девушка
Посмотреть все >
Другие фотографии автора:
Обманна тишь, коварна гладь? :: Ирина Данилова
Ни холод, ни ветер, ни гром, устрашая, её не отвёл от окна :: Ирина Данилова
И хор летел. И уносил куда-то в мир иной... :: Ирина Данилова
Опять до времени отложены дела, И день погас, чтоб разгореться снова :: Ирина Данилова
Почувствовать себя немного ирландцами :: Ирина Данилова
Эта сказка случится, случится! :: Ирина Данилова
Сегодня в школе нам звонит в последний раз звонок :: Ирина Данилова
Какая пыль глаза запорошит? :: Ирина Данилова
 
Другие фотографии на ФотоКто:  ←  По солнечной дорожке   |   У зеркала  →
Автор:
Рубрика:
Добавлена:
 
Комментарии:
Олег Каплун
Олег Каплун
Здорово!
28.10.2013 - 14:27:07
 
Просмотры: 864
EXIF:
Изготовитель:
NIKON CORPORATION
 
Камера:
NIKON D90
 
Диафрагма:
f/5,6
 
Выдержка:
1/200s
 
ISO:
---
 
Ф.расстояние:
70mm
 
Программа:
Adobe Photoshop CS3 Windows
 
Дата съёмки:
20.10.2011 - 17:36:14
 
Понравилось:
Олег Каплун
Инесса Кан
Клавдия Синицина
Валерий Савин(Медонос:)
Дмитрий Марков
 
Добавили в избранное:
Валерий Савин(Медонос:)
 
Сообщить о нарушении