error
Регистрация

На открытии мотосезона в Москве.

 
 
На открытии мотосезона в Москве. - Евгений Седов
На открытии мотосезона в Москве.
Посмотреть все >
Другие фотографии автора:
Воспоминание об осени в Царицино :: Евгений Седов
В венском вальсе :: Евгений Седов
"Эй музыкант, бей в барабаны ..." :: Евгений Седов
Небоскрёбы, небоскрёбы ... :: Евгений Седов
Москва Сити :: Евгений Седов
Холодно, холодно :: Евгений Седов
Никольская :: Евгений Седов
На Красную площадь :: Евгений Седов
 
Другие фотографии на ФотоКто:  ←  Солнечным утром.....   |   август  →
Автор:
Рубрика:
Добавлена:
 
Просмотры: 292
EXIF:
Изготовитель:
OLYMPUS CORPORATION
 
Камера:
E-M1X
 
Диафрагма:
f/4,5
 
Выдержка:
1/1250s
 
ISO:
200
 
Ф.расстояние:
54mm
 
Программа:
OLYMPUS Viewer 3 2.1.1W
 
Дата съёмки:
13.05.2023 - 12:39:47
 
Понравилось:
Андрей + Ирина Степановы
Петр Беляков
Валентин Семчишин
Александр Стариков
Евгений Шафер
Константин Анисимов
 
Сообщить о нарушении