error
Регистрация

"Нет, ребяты-демократы, — только чай!"

 
 
"Нет, ребяты-демократы, — только чай!" - Михаил "Skipper"
"Нет, ребяты-демократы, — только чай!" - Городской парк в Конаково. Без спиртного!
Посмотреть все >
Другие фотографии автора:
"Необычную окраску придаёт водице ряска..." :: Михаил "Skipper"
Обласканная первыми лучами. :: Михаил "Skipper"
Осенние причуды :: Михаил "Skipper"
"...стоит тишина стеклянная, хрупкая, ломкая." :: Михаил "Skipper"
Под небом голубым. :: Михаил "Skipper"
"Транспорт Верхневолжья". :: Михаил "Skipper"
Он памятник себе воздвиг нерукотворный. :: Михаил "Skipper"
"Хватайте Кэб, Ватсон - мы едем на Бейкер-стрит!" :-) :: Михаил "Skipper"
 
Другие фотографии на ФотоКто:  ←  Набережная   |   Бытовуха  →
Автор:
Рубрика:
Добавлена:
Михаил "Skipper"
Юмор
14.08.2023 - 05:42:32
 
Комментарии:
Татьяна Лютаева
Татьяна Лютаева
И правильно!
14.08.2023 - 06:43:06
 
Татьяна Помогалова
Татьяна Помогалова
Отличное фото!
14.08.2023 - 11:09:57
 
Сергей Цветков
Сергей Цветков
ЗдОрово!
14.08.2023 - 22:25:43
 
Автор разрешил оставлять комментарии только друзьям.
Просмотры: 572
Понравилось:
zavitok *
Veera V
Liliya Kharlamova
Виктор Иванович Чернюк
Alexandеr P
Dr. Olver ( ОлегЪ )
Марина Леонидовна
Александр Стариков
владимир тимошенко
Николай Рубцов
Maxim Lanin
Сергей Цветков
Мария Васильева
Пётр Чернега
Восковых Анна Васильевна
tamara kremleva
Николай Кондаков
Вера Щукина
Елена Kазак (selena1965)
Игорь Сикорский
 
Добавили в избранное:
Владимир Максимов
 
Сообщить о нарушении