error
Регистрация

3.Время вспомнить однокашников...

 
 
3.Время вспомнить однокашников... - Юрий Велицкий
3.Время вспомнить однокашников... - 31 учебная группа курсантов-выпускников ИВАТУ отдыхает и развлекается в перерыве между очередной "парой". Степан Осиюк "мастерит рога" Женьке Ковтуну...Ну а я, волею комроты определённый ротным фотографом, запечатлеваю мгновения...
Теги:  ИВАТУ, курсанты, 1955-1958гг, , Осиюк С., Ковтун Е,
Посмотреть все >
Другие фотографии автора:
Прощание с Джиной :: Юрий Велицкий
*** :: Юрий Велицкий
Спасо-Преображенский монастырь. Ярославль. :: Юрий Велицкий
1.Хмурится осень... :: Юрий Велицкий
Беспо-Р-Р-Р-ядок!  Р-Р-Рядом!! :: Юрий Велицкий
Фотографам снег не помеха :: Юрий Велицкий
21. 80 ЛЕТ ОСВОБОЖДЕНИЮ ДОНБАССА ОТ НЕМЕЦКО-ФАШИСТСКИХ ВОЙСК :: Юрий Велицкий
Танки грязи нацисткой не боятся... :: Юрий Велицкий
 
Другие фотографии на ФотоКто:  ←  Бой.   |   ПЕНЬКОВСКИЙ  →
Автор:
Рубрика:
Добавлена:
 
Комментарии:
Александр
Александр
Отличное фото!
11.08.2023 - 18:12:08
 
Николай Кондаков
Николай Кондаков
Замечательно !
12.08.2023 - 08:09:16
 
Автор разрешил оставлять комментарии только друзьям.
Просмотры: 406
Понравилось:
александр донченко
zavitok *
Анатолий Колосов
Олег Манаенков
Александр Прокудин
Николай Рубцов
Николай Кондаков
Юрий
Alexandеr P
Лариса С.
Петр Беляков
Svetlana Galvez
Dr. Olver ( ОлегЪ )
Евгений Шафер
Валентин Семчишин
Андрей Хлопонин
Александр
ИРЭН@ .
Валентина
Светлана Павлова
 
Добавили в избранное:
Анатолий Колосов
Николай Кондаков
Владимир Максимов
 
Сообщить о нарушении