error
Регистрация

Где-то в италиях или испаниях...

 
 
Где-то в италиях или испаниях... - Лютый Дровосек
Где-то в италиях или испаниях...
Посмотреть все >
Другие фотографии автора:
Кёкусинкай. :: Лютый Дровосек
На Сретенском бульваре. :: Лютый Дровосек
у стены :: Лютый Дровосек
В Тайланде :: Лютый Дровосек
В парке Музеон :: Лютый Дровосек
Как они это едят? :: Лютый Дровосек
Загорать только со своим лежаком. :: Лютый Дровосек
Скоро Новый год :: Лютый Дровосек
 
Другие фотографии на ФотоКто:  ←  Если ты желаешь слышать Душу – Посмотри внимательно в глаза.   |   Лето  →
Автор:
Рубрика:
Добавлена:
 
Просмотры: 411
EXIF:
Изготовитель:
Canon
 
Камера:
Canon EOS 7D
 
Диафрагма:
f/5,6
 
Выдержка:
1/1250s
 
ISO:
100
 
Ф.расстояние:
100mm
 
Программа:
---
 
Дата съёмки:
18.06.2012 - 10:11:02
 
Понравилось:
Alex Sash
Мария Гуськова
Елена Семигина
Юрий Гайворонскiий
Alex .
Елена Хайдукова  ( Elena Fly )
 
Сообщить о нарушении