error
Регистрация

Мартагон в городском палисаднике. Впервые увидел эту лилию, пахнет прополисом что ли

 
 
Мартагон в городском палисаднике. Впервые увидел эту лилию, пахнет прополисом что ли - Николай Зиновьев
Мартагон в городском палисаднике. Впервые увидел эту лилию, пахнет прополисом что ли - Если не ошибаюсь, сорт называется Арабиен Кнайт - Арабский рыцарь, аромат не смог по другому описать, специфический, недузхи, но и не раздражает. Мелкие цветочки.
Теги:  Ухта, Коми, Север, Лилия, Мартагон, Лето, Клумба, Июль, Цветы
Посмотреть все >
Другие фотографии автора:
Ухта новогодняя :: Николай Зиновьев
Вчерашний огненный закат в морозной апрельской тайге. 13 апреля, окрестности Ухты, -10 °C :: Николай Зиновьев
Скальные выходы Тиманского кряжа на реке Чуть... :: Николай Зиновьев
Зима на улицах Ухты. Республика Коми :: Николай Зиновьев
В морозном парке, облака дыма, ТЭЦ работает на полную :: Николай Зиновьев
Таёжная река Тобысь,биография коми охотницы Прасковьи Михайловой, её именем названы уникальные озера :: Николай Зиновьев
От фотографа не спрячется даже тепловоз))) :: Николай Зиновьев
Ухта в канун старого Нового года. Вид с лыжного склона. :: Николай Зиновьев
 
Другие фотографии на ФотоКто:  ←  Прибрежная   |   Июль...Городской бульвар! Мамы!  →
Автор:
Рубрика:
Добавлена:
 
Просмотры: 328
EXIF:
Изготовитель:
Panasonic
 
Камера:
DMC-GF5
 
Диафрагма:
f/8
 
Выдержка:
1/320s
 
ISO:
200
 
Ф.расстояние:
109mm
 
Программа:
Adobe Photoshop 21.2 (Windows)
 
Дата съёмки:
18.07.2023 - 13:39:01
 
Понравилось:
Татьян@ Ивановна
Елена Хайдукова  ( Elena Fly )
Anna Ivanova
Евгения
Мария Васильева
Александр Рябчиков
Юрий ЛМ
Svetlana Galvez
Мария Гуськова
Aida10
nic nicos
Сергей Уткин
Константин Анисимов
Георгиевич
Андрей Хлопонин
 
Сообщить о нарушении