error
Регистрация

Жили-были...

 
 
Жили-были... - Анатолий ИМХО
Жили-были... - Как 40 лет назад...
Посмотреть все >
Другие фотографии автора:
Под мостом :: Анатолий ИМХО
Полиция :: Анатолий ИМХО
С работы... :: Анатолий ИМХО
Копты в православном храме :: Анатолий ИМХО
Домой... :: Анатолий ИМХО
Перекур :: Анатолий ИМХО
Лето - городская страда художников :: Анатолий ИМХО
Одеждой обеспечен на зиму ... в основном :: Анатолий ИМХО
 
Другие фотографии на ФотоКто:  ←  Прогулка по Старому городу   |   Клиенты бывают разные  →
Автор:
Рубрика:
Добавлена:
 
Комментарии:
Виталий Половинко
Виталий Половинко
Круто!
09.07.2023 - 03:48:53
 
Просмотры: 377
EXIF:
Изготовитель:
SONY
 
Камера:
ILCE-7RM4
 
Диафрагма:
f/5,6
 
Выдержка:
1/160s
 
ISO:
100
 
Ф.расстояние:
70mm
 
Программа:
ILCE-7RM4 v1.20
 
Дата съёмки:
23.06.2023 - 18:03:17
 
Понравилось:
Ирина Румянцева
Виталий Половинко
Андрей + Ирина Степановы
Наталья
валера36 .
Aleksey Afonin
 
Сообщить о нарушении