error
Регистрация

Во как....

 
 
Во как.... - Дмитрий (Горыныч) Симагин
Во как.... - День России
Посмотреть все >
Другие фотографии автора:
Ему с Россией по пути :: Дмитрий (Горыныч) Симагин
Хулиган :: Дмитрий (Горыныч) Симагин
Рябинушка :: Дмитрий (Горыныч) Симагин
Двое из ларца! :: Дмитрий (Горыныч) Симагин
Спят усталые.... :: Дмитрий (Горыныч) Симагин
Старт! :: Дмитрий (Горыныч) Симагин
Чертополох - как в Шотландии :: Дмитрий (Горыныч) Симагин
... :: Дмитрий (Горыныч) Симагин
 
Другие фотографии на ФотоКто:  ←  Татарский ансамбль   |   ***  →
Автор:
Рубрика:
Добавлена:
 
Просмотры: 322
EXIF:
Изготовитель:
Canon
 
Камера:
Canon EOS 2000D
 
Диафрагма:
f/5
 
Выдержка:
1/1000s
 
ISO:
200
 
Ф.расстояние:
80mm
 
Программа:
---
 
Дата съёмки:
12.06.2023 - 16:23:13
 
Понравилось:
Сергей Царёв
Андрей + Ирина Степановы
Дмитрий Борисов-Симагин
Глeб ПЛATOB
александр
Валентин Семчишин
Андрей Хлопонин
Георгиевич
РИММА МОЛОДЧЕНКО (ТАРАСОВА )
Алла Кочергина
Геннадий Супрун
 
Сообщить о нарушении