error
Регистрация

Это Питер, детка!

 
 
Это Питер, детка! - zavitok *
Это Питер, детка! - В конце здания надпись "С Рождеством Христовым", картинки на стене соответствующие. А и правда, чего каждый год с убранством заморачиваться?
Теги:  ужасы нашего городка, конюшенная площадь
Посмотреть все >
Другие фотографии автора:
фотосессия в Никольских рядах :: zavitok *
ЕВРО-2020 :: zavitok *
*** :: zavitok *
з.а. Наталья Четверикова. н.а. Иван Краско. :: zavitok *
чешская пивница "Подстреленная гусыня" :: zavitok *
пальмы :: zavitok *
в метро :: zavitok *
не поэт: рядом знойная женщина, а он на другую засмотрелся... :: zavitok *
 
Другие фотографии на ФотоКто:  ←  Яркая радость света!   |   Осень  →
Автор:
Рубрика:
Добавлена:
 
Комментарии:
Geolog 8
Geolog 8
Все еще зима? Метелица до сих пор перину выбивает...
25.05.2023 - 20:41:02
 
zavitok *
zavitok *
Видно, оставили на следующую зиму, экономичный вариант :(
25.05.2023 - 22:24:28
 
Просмотры: 396
EXIF:
Изготовитель:
SONY
 
Камера:
NEX-F3
 
Диафрагма:
f/13
 
Выдержка:
1/400s
 
ISO:
200
 
Ф.расстояние:
18mm
 
Программа:
NEX-F3 v1.00
 
Дата съёмки:
20.05.2023 - 14:01:29
 
Понравилось:
Светлана Ивановна
Geolog 8
Татьяна [Sumtime]
Динара Каймиденова
Aida10
ИРЭН@ .
Сергей Уткин
 
Сообщить о нарушении