error
Регистрация

Покормили бы , люди,пса бездомного?

 
 
Покормили бы , люди,пса бездомного? - Владимир
Покормили бы , люди,пса бездомного? - Нефтеюганск,3-й МКР, 9.05.23 г.
Теги:  голодный пес
Посмотреть все >
Другие фотографии автора:
Август..Катер рыбоохраны на Оби и браконьерские лодки! :: Владимир
Июнь..У победных звезд! :: Владимир
Май...Вечерний велосипедист! :: Владимир
Июнь-24...Первые купания! :: Владимир
Декабрь...Протока.Смеркается! :: Владимир
Май на церковном холме! :: Владимир
Я на Оби в день  поздней осени! :: Владимир
Август....Березы и шиповник! :: Владимир
 
Другие фотографии на ФотоКто:  ←  Эх,не дают вздремнуть!   |   Май...Сны бродячих псов!  →
Автор:
Рубрика:
Добавлена:
 
Просмотры: 398
Понравилось:
Евгения
Елена Минина
 
Сообщить о нарушении