error
Регистрация

Покормили бы , люди,пса бездомного?

 
 
Покормили бы , люди,пса бездомного? - Владимир
Покормили бы , люди,пса бездомного? - Нефтеюганск,3-й МКР, 9.05.23 г.
Теги:  голодный пес
Посмотреть все >
Другие фотографии автора:
Октябрь...Лесная поляна! :: Владимир
Июнь..На багульнике- бабочки-боярышницы! :: Владимир
Летом с..тигром! :: Владимир
Май...Весенним утром в сквере Победы! :: Владимир
Март...Снежные колобки на сосне! :: Владимир
Июль...Рыбалка на пруду с песиком! :: Владимир
Небесные странники над поймой Сырого Агана! :: Владимир
9 мая-День Победы! :: Владимир
 
Другие фотографии на ФотоКто:  ←  Эх,не дают вздремнуть!   |   Май...Сны бродячих псов!  →
Автор:
Рубрика:
Добавлена:
 
Просмотры: 404
Понравилось:
Евгения
Елена Минина
 
Сообщить о нарушении