error
Регистрация

Покормили бы , люди,пса бездомного?

 
 
Покормили бы , люди,пса бездомного? - Владимир
Покормили бы , люди,пса бездомного? - Нефтеюганск,3-й МКР, 9.05.23 г.
Теги:  голодный пес
Посмотреть все >
Другие фотографии автора:
Мы-друзья! :: Владимир
9 Мая- День Победы! :: Владимир
Март..Устал,сыночек? :: Владимир
Июнь...Зацвели незабудки! :: Владимир
Октябрь..У церковного холма! :: Владимир
Октябрь...Во льдах Юганской Оби! :: Владимир
Май..Утро в сквере Победы! :: Владимир
На Севере дальнем!... :: Владимир
 
Другие фотографии на ФотоКто:  ←  Эх,не дают вздремнуть!   |   Май...Сны бродячих псов!  →
Автор:
Рубрика:
Добавлена:
 
Просмотры: 398
Понравилось:
Евгения
Елена Минина
 
Сообщить о нарушении