error
Регистрация

Покормили бы , люди,пса бездомного?

 
 
Покормили бы , люди,пса бездомного? - Владимир
Покормили бы , люди,пса бездомного? - Нефтеюганск,3-й МКР, 9.05.23 г.
Теги:  голодный пес
Посмотреть все >
Другие фотографии автора:
Ноябрь..По бульвару с дочкой на ватрушке! :: Владимир
Май...Город после праздника Победы! :: Владимир
Январь...Тальник на всех ветрах! :: Владимир
На реке в мороз минус 35 :: Владимир
Январское утро...Зайка проскакал по берегу реки. :: Владимир
Август...В березняке с сыроежками! :: Владимир
Июнь...Мотылек и жучок  на листе ивы! :: Владимир
Июль...Куст дикого цикория! :: Владимир
 
Другие фотографии на ФотоКто:  ←  Эх,не дают вздремнуть!   |   Май...Сны бродячих псов!  →
Автор:
Рубрика:
Добавлена:
 
Просмотры: 401
Понравилось:
Евгения
Елена Минина
 
Сообщить о нарушении