error
Регистрация

Воспоминания о лете.

 
 
Воспоминания о лете. - Георгий Шелест
Воспоминания о лете.
Посмотреть все >
Другие фотографии автора:
Интерьер (гостинная) :: Георгий Шелест
Геометрия мира :: Георгий Шелест
Москва, Кремль-1 :: Георгий Шелест
Сердце истории... :: Георгий Шелест
Лето, звезды, преферанс... :: Георгий Шелест
Мадам, уже падают листья… ) :: Георгий Шелест
Важней всего погода в доме :: Георгий Шелест
Под луной :: Георгий Шелест
 
Другие фотографии на ФотоКто:  ←  Мой город - моя душа   |   Увядание  →
Автор:
Рубрика:
Добавлена:
 
Комментарии:
delete (id90236)
О лете сейчас вспомнить самое оно!!!
12.01.2014 - 10:48:41
 
Георгий Шелест
Георгий Шелест
Тем более, что оно и так практически за окном... ;)
12.01.2014 - 11:21:40
 
Руслан Грицунь
Руслан Грицунь
Супер!
24.07.2014 - 21:09:36
 
Георгий Шелест
Георгий Шелест
Рад, что понравилось!
25.07.2014 - 02:35:22
 
Лев Колтыпин
Лев Колтыпин
Роскошно!!!!!!!!!!!!!!!
01.04.2015 - 17:20:37
 
Георгий Шелест
Георгий Шелест
Маки, они всегда волшебные… )
01.04.2015 - 17:27:01
 
Просмотры: 1042
EXIF:
Изготовитель:
Canon
 
Камера:
Canon EOS 5D Mark II
 
Диафрагма:
f/7,1
 
Выдержка:
1/400s
 
ISO:
100
 
Ф.расстояние:
50mm
 
Программа:
QuickTime 7.7.1
 
Дата съёмки:
09.06.2013 - 13:58:58
 
Понравилось:
Vit
Лев Колтыпин
Сергей Михайлов
Жанна ..
Геннадий Валеев
Вера Назарова
Alex
Denis Makarenko
Андрей
Руслан Грицунь
Эдуард Закружный
Alex
Сергей Григорьев
Svetlana Bikasheva
Клавдия Синицина
ЛЮБОВЬ ВОЛГИНА
Солнечный Странник
Людмил@ ...
Елена Ионова
 
Добавили в избранное:
Юрий Цыплятников
елена юлашева
 
Сообщить о нарушении