error
Регистрация

НАЗВАЛ ЕГО - БУМ-БУМ

 
 
НАЗВАЛ ЕГО -  БУМ-БУМ - Юрий Вовк
НАЗВАЛ ЕГО - БУМ-БУМ
Посмотреть все >
Другие фотографии автора:
РАДЫ НЕ ВСЕ :: Юрий Вовк
ДРУГОЙ АКВАРИУМ :: Юрий Вовк
АНГЕЛ НОЧИ :: Юрий Вовк
СВЕТЛЫЕ ВСХОДЫ :: Юрий Вовк
ГРУСТИНКА ЭСКИМОСОВА :: Юрий Вовк
ГОП-СТОП, МЫ ПОДОШЛИ ИЗ-ЗА УГЛА :: Юрий Вовк
ДЕВОЧКИ НАЛЕВО, МАЛЬЧИКИ НАПРАВО :: Юрий Вовк
РЫЖАЯ БЕССТЫЖАЯ :: Юрий Вовк
 
Другие фотографии на ФотоКто:  ←  В кустиках.   |   В солнечном зайчике...  →
Автор:
Рубрика:
Добавлена:
 
Просмотры: 419
EXIF:
Изготовитель:
HUAWEI
 
Камера:
HRY-LX1T
 
Диафрагма:
f/1,8
 
Выдержка:
1/664s
 
ISO:
50
 
Ф.расстояние:
3,62mm
 
Программа:
ACDSee Ultimate 2022
 
Дата съёмки:
18.03.2023 - 13:09:10
 
Понравилось:
Фёдор Меркурьев
Сеня Белгородский
Маргарита ( Марта ) Дрожжина
Иван К
Андрей Хлопонин
Eugene *
Наталья (D.Nat@lia)
Валентина Софи
 
Сообщить о нарушении