error
Регистрация

И снегу намело...

 
 
И снегу намело... - tipchik
И снегу намело...
Посмотреть все >
Другие фотографии автора:
Екатерининский дворец :: tipchik
Парк "Александрия" Капелла :: tipchik
Отряд не заметил потери "бойца" :: tipchik
Гранд макет "Вся Россия" :: tipchik
**** :: tipchik
По Питеру на роликах :: tipchik
Всё едут и едут...... и так каждый день..) :: tipchik
Туман ..туманом ,а корюшка по расписанию..)) :: tipchik
 
Другие фотографии на ФотоКто:  ←  И снегу намело..   |   ЧАЙНАЯ РОЗА В ЛЕТНЕМ САДУ  →
Автор:
Рубрика:
Добавлена:
 
Просмотры: 295
EXIF:
Изготовитель:
samsung
 
Камера:
SM-A715F
 
Диафрагма:
f/1,8
 
Выдержка:
1/107s
 
ISO:
32
 
Ф.расстояние:
5,23mm
 
Программа:
A715FXXU8DVK1
 
Дата съёмки:
10.02.2023 - 15:13:28
 
Понравилось:
АННА К.
Дмитрий Печенкин
sv.kaschuk
Иван К
Сергей Хрущёв
Василий Колобзаров
Юрий Гайворонскiий
Маргарита Батырева
Олег Манаенков
Виталий Половинко
Сеня Белгородский
 
Сообщить о нарушении