error
Регистрация

И чтобы это значило?!

 
 
И чтобы это значило?! - Александра Фомина
И чтобы это значило?! - Природа - это то, без чего наша с мужем жизнь немыслима. И моя извечная спутница фотокамера оставляет нам память обо всех интересностях и необычностях наших свиданий с Ее Величеством - Матушкой Природой!
Посмотреть все >
Другие фотографии автора:
МАСКИРОВКА ПРОФЕССИОНАЛА! :: Александра Фомина
НАВИГАЦИЯ НАЧАЛАСЬ. ВОЛГА В РАЙОНЕ САМАРСКОЙ ЛУКИ. :: Александра Фомина
ПЕСОЧНЫХ ЗАМКОВ БАШНИ ЗОЛОТЫЕ :: Александра Фомина
ЛЕТО 2022 :: Александра Фомина
ЗАКАТ НА МОРЕ. :: Александра Фомина
Вот такой дождевик вырос во дворе нашего загородного домика летом. :: Александра Фомина
Духовный центр ТАШЛА. Подъем от Святого источника. :: Александра Фомина
НЕЖДАННЫЙ ГОСТЬ :: Александра Фомина
 
Другие фотографии на ФотоКто:  ←  Отражённый мир   |   Мира 50  →
Автор:
Рубрика:
Добавлена:
 
Просмотры: 530
EXIF:
Изготовитель:
SONY
 
Камера:
DSC-H2
 
Диафрагма:
f/3,5
 
Выдержка:
1/125s
 
ISO:
250
 
Ф.расстояние:
38,7mm
 
Программа:
Adobe Photoshop 22.0 (Windows)
 
Дата съёмки:
27.09.2009 - 06:58:57
 
Понравилось:
Светлана Каруненко
Вен Гъновски
Виктор
Галина Сафиулина
Андрей + Ирина Степановы
Константин Вавшко
Константин Анисимов
Alex .
Сергей Хрущёв
Олег Манаенков
 
Сообщить о нарушении