error
Регистрация

И чтобы это значило?!

 
 
И чтобы это значило?! - Александра Фомина
И чтобы это значило?! - Природа - это то, без чего наша с мужем жизнь немыслима. И моя извечная спутница фотокамера оставляет нам память обо всех интересностях и необычностях наших свиданий с Ее Величеством - Матушкой Природой!
Посмотреть все >
Другие фотографии автора:
ТИХОЙ ПОСТУПЬЮ ИДЕТ ВЕСНА К НАМ В ЭТОМ ГОДУ :: Александра Фомина
ЗАКАТНЫЙ СТРАЖ РЕКИ ИЛЕК :: Александра Фомина
Идем на выход, попив водички, насладившись благостностью этого места. :: Александра Фомина
ВЕСНА ВСТУПИЛА В СВОИ ПРАВА :: Александра Фомина
ЭТЮДЫ ЛЕТА :: Александра Фомина
ВЕСЕННЯЯ ДОРОГА К ХРАМУ :: Александра Фомина
ВЕСЕННЕЕ ПРОБУЖДЕНИЕ :: Александра Фомина
АВГУСТОВСКИЙ ЗАКАТ :: Александра Фомина
 
Другие фотографии на ФотоКто:  ←  Отражённый мир   |   Мира 50  →
Автор:
Рубрика:
Добавлена:
 
Просмотры: 531
EXIF:
Изготовитель:
SONY
 
Камера:
DSC-H2
 
Диафрагма:
f/3,5
 
Выдержка:
1/125s
 
ISO:
250
 
Ф.расстояние:
38,7mm
 
Программа:
Adobe Photoshop 22.0 (Windows)
 
Дата съёмки:
27.09.2009 - 06:58:57
 
Понравилось:
Светлана Каруненко
Вен Гъновски
Виктор
Галина Сафиулина
Андрей + Ирина Степановы
Константин Вавшко
Константин Анисимов
Alex .
Сергей Хрущёв
Олег Манаенков
 
Сообщить о нарушении