error
Регистрация

.. одиночество..

 
 
..  одиночество.. - galalog galalog
.. одиночество.. - ..я стояла у окна моей квартиры на 17 этаже и наблюдала за броуновским движением жителей моего двора.. .. в какую -то минуту, двор разом стал пустынным, ..и я увидела мальчика , так напомнившим мне героя фильма режиссёра Звягинцева "Нелюбовь&qu
Теги:  мальчик, одиночество, мой двор, мытищи, персонаж, фильм, нелюбовь, звягинцев
Посмотреть все >
Другие фотографии автора:
..гигантские секвойи- стражи Массандровского  дворца.. :: galalog galalog
..."Мать Армения" в Ереване... :: galalog galalog
...грозные скалы горы Караул-Оба в Новом Свете... :: galalog galalog
.. .. подражая Пикассо..( девочка на шаре).. :: galalog galalog
.. небесно голубые скромные мускарики.. :: galalog galalog
..маленький натюрморт  с камнем и цветами.. :: galalog galalog
..белоснежная церковь Вознесения.. :: galalog galalog
..в городском  парке :: galalog galalog
 
Другие фотографии на ФотоКто:  ←  Красота   |   ***  →
Автор:
Рубрика:
Добавлена:
galalog galalog
Жанр
13.03.2023 - 13:25:39
 
Комментарии:
Helmut Levitt
Helmut Levitt
..а впереди шел Хороший Человек... (с) Аксёнов
27.01.2024 - 22:33:48
 
Просмотры: 489
EXIF:
Изготовитель:
Canon
 
Камера:
Canon PowerShot SX210 IS
 
Диафрагма:
f/5,9
 
Выдержка:
1/320s
 
ISO:
80
 
Ф.расстояние:
70mm
 
Программа:
---
 
Дата съёмки:
27.03.2022 - 10:00:36
 
Понравилось:
Helmut Levitt
Aндрей Антонов
wea *
Олег Лукьянов
Тамара Бучарская
Сергей Царёв
Андрей + Ирина Степановы
Сергей Криволапов
Константин Анисимов
Юрий Яловенко
Vladimir Semenchukov
 
Сообщить о нарушении