error
Регистрация

на финском заливе

 
 
на финском заливе - Anna-Sabina Anna-Sabina
на финском заливе - прогулки по городу
Теги:  СПб, залив, зима
Посмотреть все >
Другие фотографии автора:
веселые цветочки :: Anna-Sabina Anna-Sabina
фасад храма Спас на Крови :: Anna-Sabina Anna-Sabina
Скоро скоро все расцветет :: Anna-Sabina Anna-Sabina
Весна без тюльпанов - не весна! :: Anna-Sabina Anna-Sabina
на солнышке :: Anna-Sabina Anna-Sabina
" Корабли уходят, чтоб вернуться" :: Anna-Sabina Anna-Sabina
где-то зима, а где-то лето :: Anna-Sabina Anna-Sabina
Шикарные розы для Вас друзья!!! :: Anna-Sabina Anna-Sabina
 
Другие фотографии на ФотоКто:  ←  Скоро весна!   |   Льдинки!  →
Автор:
Рубрика:
Добавлена:
 
Комментарии:
Валерий Пославский
Валерий Пославский
Питер. Я на этот мост сдуру попал, а там платная дорога, а мне туда и вовсе не надо было.. Короче запомнил.
25.02.2023 - 07:33:19
 
Автор разрешил оставлять комментарии только друзьям.
Просмотры: 340
EXIF:
Изготовитель:
SONY
 
Камера:
DSC-HX400
 
Диафрагма:
f/4
 
Выдержка:
1/400s
 
ISO:
80
 
Ф.расстояние:
14,66mm
 
Программа:
DSC-HX400 v2.00
 
Дата съёмки:
11.02.2023 - 17:52:14
 
Понравилось:
Александр Прокудин
Маргарита Батырева
Валерий Пославский
Лариса С.
Veera V
Ирина ***
Сергей Криволапов
Наталья Катульская
Юрий Куликов
Евгений Шафер
Aida10
Константин Анисимов
AZ east3
Ольга
Валентина
backareva.irina Бакарева
Анатолий Малобродский
ИРЭН@ .
 
Сообщить о нарушении