error
Регистрация

..и за мело..)

 
 
..и за мело..) - tipchik
..и за мело..)
Посмотреть все >
Другие фотографии автора:
Сегодня бесплатно.. :: tipchik
Симпатичный город...а ?? :: tipchik
Игра  с олнцем.. :: tipchik
В Питере снова..хорошая погода :: tipchik
2008 год Праздник речного флота :: tipchik
Елагин дворец с .. ++++++ :: tipchik
На роликах по центру Петербурга :: tipchik
С.. .п..о..ё.....Ём....)) :: tipchik
 
Другие фотографии на ФотоКто:  ←  Азов. Дом врача.   |   Сталинский ампир  →
Автор:
Рубрика:
Добавлена:
 
Просмотры: 315
EXIF:
Изготовитель:
vivo
 
Камера:
V2153
 
Диафрагма:
f/1,8
 
Выдержка:
1/127s
 
ISO:
50
 
Ф.расстояние:
4,047mm
 
Программа:
---
 
Дата съёмки:
10.02.2023 - 15:43:26
 
Понравилось:
Albina Lukyanchenko
Анатолий Нецепляев
irina Schwarzer
AZ east3
Иван К
Сергей К.
Виктор Никитенко
 
Сообщить о нарушении