error
Регистрация

Что б я так жил

 
 
Что б я так жил - Geolog 8
Что б я так жил - Сидеть на берегу Индейского океана, писать отчет, а не это все...
Теги:  отчет
Посмотреть все >
Другие фотографии автора:
Зимний вечер в Зимбабве :: Geolog 8
Данаида :: Geolog 8
Уран :: Geolog 8
Низкая  облачность :: Geolog 8
Небо :: Geolog 8
Эй, уважаемый, купите кишочки! :: Geolog 8
Танзания Дар-эс-Салам, Ж :: Geolog 8
Цветение :: Geolog 8
 
Другие фотографии на ФотоКто:  ←  Маленький абориген   |   Не подойдет инструмент  →
Автор:
Рубрика:
Добавлена:
 
Комментарии:
zavitok *
zavitok *
Я тоже хочу! Вот только вряд ли что-то путное напишу. А тебе кто мешает?
28.01.2023 - 11:27:46
 
Geolog 8
Geolog 8
Никто не мешает. Только и успеваю строчить деловые бумаги. Вот только не всегда в комфортных условиях :)
28.01.2023 - 11:51:21
 
Gala *
Gala *
Не всё коту масленица )
30.01.2023 - 05:31:32
 
Geolog 8
Geolog 8
Три недели осталось! :)
30.01.2023 - 11:57:03
 
Просмотры: 410
EXIF:
Изготовитель:
HUAWEI
 
Камера:
ELS-NX9
 
Диафрагма:
f/1,8
 
Выдержка:
1/720s
 
ISO:
50
 
Ф.расстояние:
4,4mm
 
Программа:
Adobe Photoshop CC 2019 (Windows)
 
Дата съёмки:
10.12.2022 - 09:41:48
 
Понравилось:
Андрей Заломленков (настоящий)
Василий Колобзаров
Ольга
Gala *
владимир тимошенко
Виктор Осипчук
ИРЭН@ .
Vladimir Semenchukov
Анатолий Колосов
Надежда
Sergei Vikulov
Наталья Димова
irina Schwarzer
zavitok *
Константин Есипов
 
Добавили в избранное:
Георгиевич
 
Сообщить о нарушении