error
Регистрация

Ах как хочется вернуться, ах как хочется ворваться в Городок....

 
 
Ах как хочется вернуться, ах как хочется ворваться в Городок.... - ARCHANGEL 7
Ах как хочется вернуться, ах как хочется ворваться в Городок....
Посмотреть все >
Другие фотографии автора:
Ёлочка в детском саду :: ARCHANGEL 7
Севастопольские улочки :: ARCHANGEL 7
Севастопольская бухта :: ARCHANGEL 7
Волшебный Фиолент :: ARCHANGEL 7
Верный друг :: ARCHANGEL 7
Власть над хаосом :: ARCHANGEL 7
Чуфут-Кале :: ARCHANGEL 7
Кача. Севастополь :: ARCHANGEL 7
 
Автор:
Рубрика:
Добавлена:
 
Комментарии:
владимир тимошенко
владимир тимошенко
Отличный момент!
19.01.2023 - 04:51:27
 
Просмотры: 342
EXIF:
Изготовитель:
samsung
 
Камера:
SM-N9860
 
Диафрагма:
f/1,8
 
Выдержка:
1/500s
 
ISO:
20
 
Ф.расстояние:
7mm
 
Программа:
Adobe Lightroom 7.3.0 (Android)
 
Дата съёмки:
15.01.2023 - 13:57:36
 
Понравилось:
Владимир Макаров
Иваннович .
Константин Анисимов
Надежда
Джексон
Андрей Хлопонин
Сергей Криволапов
владимир тимошенко
Albina Lukyanchenko
Василий Колобзаров
Yury Mironov
Константин Бобинский
 
Сообщить о нарушении