error
Регистрация

Ну вот и всё. Ждём Деда... а оливье в холодильнике.

 
 
Ну вот и всё. Ждём Деда... а оливье в холодильнике. - Егор Бабанов
Ну вот и всё. Ждём Деда... а оливье в холодильнике.
Посмотреть все >
Другие фотографии автора:
Оптимизация. :: Егор Бабанов
О своём, о девичьем... :: Егор Бабанов
Жизнь фонтанирует. :: Егор Бабанов
Что бы это значило? Пошёл на повышение или вызвали на ковёр? :: Егор Бабанов
"Дерсу Узала" :: Егор Бабанов
А бывают ли парковые нимфы? :: Егор Бабанов
С Днём знаний! :: Егор Бабанов
"Пилите, Шура, пилите!" :: Егор Бабанов
 
Автор:
Рубрика:
Добавлена:
 
Комментарии:
Татьяна Помогалова
Татьяна Помогалова
Егор! Ну тогда с наступающим!
25.12.2022 - 08:58:47
 
Егор Бабанов
Егор Бабанов
С наступающим, Татьяна! :)
25.12.2022 - 09:03:54
 
Валерий Иванович
Валерий Иванович
Главное про оливье не забыть)
25.12.2022 - 09:30:57
 
Просмотры: 419
EXIF:
Изготовитель:
Canon
 
Камера:
Canon PowerShot SX730 HS
 
Диафрагма:
f/4
 
Выдержка:
1/15s
 
ISO:
1600
 
Ф.расстояние:
8,201mm
 
Программа:
GIMP 2.8.10
 
Дата съёмки:
23.12.2022 - 11:53:32
 
Понравилось:
сергей ермошкин
Sergei Vikulov
Андрей Макурин
Наталья
Nina Yudicheva
Наташа *****
Андрей Хлопонин
Валерий Иванович
Владимир Драгунский
Татьяна Помогалова
 
Сообщить о нарушении