error
Регистрация

В воскресение- на самокате!

 
 
В воскресение- на самокате! - Владимир
В воскресение- на самокате! - Нефтеюганск. Бульвар. Мальчишка на самокате!
Теги:  золотая осень
Посмотреть все >
Другие фотографии автора:
Серая ворона зимует в городе! :: Владимир
Сентябрь...Я у реки Юганская Обь. :: Владимир
Эх,каникулы кончились! :: Владимир
С песиком --по лужам! :: Владимир
Зимний полет навстречу закату! :: Владимир
Сентябрь..Обские козы! :: Владимир
Июль...Голуби и лужа! :: Владимир
А это ночной вид на ж.д.вокзал в Тюмени. :: Владимир
 
Другие фотографии на ФотоКто:  ←  По бульвару- на велосипедах!   |   По осенней тропе!  →
Автор:
Рубрика:
Добавлена:
 
Просмотры: 599
EXIF:
Изготовитель:
Canon
 
Камера:
Canon EOS M50
 
Диафрагма:
f/7,1
 
Выдержка:
1/500s
 
ISO:
800
 
Ф.расстояние:
250mm
 
Программа:
Adobe Photoshop CS6 (Windows)
 
Дата съёмки:
02.10.2022 - 14:43:40
 
Понравилось:
Ольга
Андрей + Ирина Степановы
Константин Вавшко
Сергей Уткин
 
Сообщить о нарушении