error
Регистрация

Ой что это я сняла...

 
 
Ой что это я сняла... - Владимир Попов
Ой что это я сняла...
Теги:  портрет, коллеги
Посмотреть все >
Другие фотографии автора:
Аня :: Владимир Попов
Тимоша :: Владимир Попов
Памятник Святому Благоверному князю Александру Невскому. :: Владимир Попов
Снежный занавес. :: Владимир Попов
Осень, осень... :: Владимир Попов
Наблюдатель. :: Владимир Попов
Портрет. :: Владимир Попов
Золотая осень :: Владимир Попов
 
Другие фотографии на ФотоКто:  ←  Осенний лес   |   )))  →
Автор:
Рубрика:
Добавлена:
 
Просмотры: 861
EXIF:
Изготовитель:
Canon
 
Камера:
Canon EOS 30D
 
Диафрагма:
f/5,6
 
Выдержка:
1/60s
 
ISO:
400
 
Ф.расстояние:
85mm
 
Программа:
Adobe Photoshop CS2 Windows
 
Дата съёмки:
11.10.2008 - 19:49:39
 
Понравилось:
Алёна Михеева
Евгений Басакин
 
Сообщить о нарушении