error
Регистрация

Грибная пора началась !!!

 
 
Грибная пора началась !!! - Анатолий. Chesnavik.
Грибная пора началась !!! - В Дмитровских лесах появились первые грибы.
Посмотреть все >
Другие фотографии автора:
Любовь на век. :: Анатолий. Chesnavik.
Добро пожаловать в мои сети! :: Анатолий. Chesnavik.
Перед первой попыткой. :: Анатолий. Chesnavik.
Осень пришла в Дмитров. :: Анатолий. Chesnavik.
Артистки. :: Анатолий. Chesnavik.
Про кошку и окошко. :: Анатолий. Chesnavik.
В дверь не пустили так она в окно. :: Анатолий. Chesnavik.
Как хорошо, что огурцы не такие !!! :: Анатолий. Chesnavik.
 
Другие фотографии на ФотоКто:  ←  Три с половиной осенних листочка.   |   названия не помню  →
Автор:
Рубрика:
Добавлена:
 
Просмотры: 391
EXIF:
Изготовитель:
Canon
 
Камера:
Canon EOS 7D Mark II
 
Диафрагма:
f/5,6
 
Выдержка:
1/100s
 
ISO:
800
 
Ф.расстояние:
300mm
 
Программа:
ACDSee Ultimate 2021
 
Дата съёмки:
22.09.2022 - 13:36:07
 
Понравилось:
Aleksey Afonin
Николай
Георгиевич
Svetlana Galvez
Надежда Борисенко
Юрий. Шмаков
Alisia La DEMA
 
Сообщить о нарушении