error
Регистрация

По зеленой глади, по Исети.

 
 
По зеленой глади, по Исети. - Михаил Полыгалов
По зеленой глади, по Исети. - Гелиос 81н
Посмотреть все >
Другие фотографии автора:
Ранняя осень. "Грачи".... :: Михаил Полыгалов
Берёза-великанша. Потому что ну очень огромная. :: Михаил Полыгалов
Речка Каменка, почти вскрылась, оставив мостик для пешеходов. :: Михаил Полыгалов
На границе :: Михаил Полыгалов
Младая поросль деревенская. :: Михаил Полыгалов
Прощание с золотой осенью. Листопад своими руками. :: Михаил Полыгалов
Банан и квас, что может быть вкуснее? :: Михаил Полыгалов
Держись, в синем, держись! :: Михаил Полыгалов
 
Другие фотографии на ФотоКто:  ←  Бабочка на цветке   |   Папоротник.  →
Автор:
Рубрика:
Добавлена:
 
Комментарии:
barsuk lesnoi
barsuk lesnoi
Красота-то, какая!
31.07.2022 - 18:06:08
 
Просмотры: 436
EXIF:
Изготовитель:
NIKON CORPORATION
 
Камера:
NIKON D5200
 
Диафрагма:
f/0/10
 
Выдержка:
1/320s
 
ISO:
100
 
Ф.расстояние:
0/10mm
 
Программа:
ACDSee Pro 7
 
Дата съёмки:
29.07.2022 - 12:29:33
 
Понравилось:
eugen3
Николай Кондаков
barsuk lesnoi
Dr. Olver ( ОлегЪ )
Константин Анисимов
Ольга
Юрий ЛМ
ИРЭН@ .
Анатолий Колосов
Анатолий Малобродский
Alex .
 
Добавили в избранное:
Анатолий Колосов
 
Сообщить о нарушении