error
Регистрация

помогите, пожалуйста...

 
 
помогите, пожалуйста... - zavitok *
помогите, пожалуйста...
Теги:  бомж, невский, петербург
Посмотреть все >
Другие фотографии автора:
петербургские дворы :: zavitok *
строгая :: zavitok *
пора по чаю, по чаю, по чаю пора, с ним не берет мороз и не страшна жара :) :: zavitok *
14.11.2025 / "...тучи над городом встали..." :: zavitok *
уличные музыканты :: zavitok *
- Дорогие друзья, спасибо, что пришли, мы начинаем. :: zavitok *
Высотка на Котельнической набережной / архитектор Дмитрий Чечулин / 1938 - 1952 :: zavitok *
Вуокса :: zavitok *
 
Другие фотографии на ФотоКто:  ←  Молитва   |   у Владимирского собора  →
Автор:
Рубрика:
Добавлена:
 
Комментарии:
Ю.П. Поскребыш
Ю.П. Поскребыш
Вот ежелитФФ бы Аляски,то дал бы копеечку,,,,,,,,,,,,( новая хавая попрашАЙная технология,,,,)
20.07.2022 - 07:57:33
 
Анатолий Колосов
Анатолий Колосов
,,,и если не возьму в иноки тама , то до Японии , на Фукасиму,,,,(
20.07.2022 - 11:59:10
 
Geolog 8
Geolog 8
Псков от Питера поближе будет
20.07.2022 - 20:51:32
 
zavitok *
zavitok *
Вид, вроде, благообразный... Может, правда?
20.07.2022 - 23:07:43
 
Просмотры: 620
EXIF:
Изготовитель:
SONY
 
Камера:
NEX-F3
 
Диафрагма:
f/4,5
 
Выдержка:
1/400s
 
ISO:
200
 
Ф.расстояние:
24mm
 
Программа:
NEX-F3 v1.00
 
Дата съёмки:
24.06.2022 - 19:17:52
 
Понравилось:
Helmut Levitt
Светлана К
Татьяна Машошина
Geolog 8
Елена Минина
Елена Даньшина
Ольга
ИРЭН@ .
Анатолий Колосов
Андрей + Ирина Степановы
Ю.П. Поскребыш
Николай Тишкин
 
Добавили в избранное:
Елена Даньшина
Анатолий Колосов
 
Сообщить о нарушении