error
Регистрация

Закинул мужик невод в синее море - и получил по почте письмо "счастья", от Рыбнадзора с не

 
 
Закинул мужик невод в синее море - и получил по почте письмо "счастья", от Рыбнадзора с не - Владимир Хиль
Закинул мужик невод в синее море - и получил по почте письмо "счастья", от Рыбнадзора с не
Посмотреть все >
Другие фотографии автора:
Ритуал... пост номер один!!! :: Владимир Хиль
Христос Воскрес... :: Владимир Хиль
Рыжая и счастливая...)) :: Владимир Хиль
Термометр всё больше тянет на снег...)) :: Владимир Хиль
Сегодня мой друг защищает мне спину, А значит – и шансы равны... :: Владимир Хиль
Не скучный полисад... :: Владимир Хиль
День  Победы... :: Владимир Хиль
Как же мне обидно... :: Владимир Хиль
 
Другие фотографии на ФотоКто:  ←  ВОЛШЕБНЫЙ...   |   Покровский храм...  →
Автор:
Рубрика:
Добавлена:
 
Просмотры: 454
EXIF:
Изготовитель:
NIKON CORPORATION
 
Камера:
NIKON D40
 
Диафрагма:
f/6,3
 
Выдержка:
1/320s
 
ISO:
200
 
Ф.расстояние:
200mm
 
Программа:
Adobe Photoshop CC 2014 (Windows)
 
Дата съёмки:
06.04.2012 - 07:48:08
 
Понравилось:
Александр Рябчиков
Андрей Макурин
Олег Манаенков
Елена Минина
Валентин Семчишин
Tata Wolf
Андрей + Ирина Степановы
александр
 
Сообщить о нарушении